ДВВАИУ 1982-1987гг.

ДВВАИУ выпуск 1987г.
Текущее время: 21-05, 09:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 763 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 07:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 08:42
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Уважаемые братья! 23 февраля сего года Московская диаспора собирается в боулинг клубе "Самолет", ст. м. ул. 1905 года. В программе: простава юбиляров (после 40, каждый год юбилейный), простава 2-х кратного деда Радзевича Г., турнир по боулингу, 23 февраля. Касается всех, кто будет в эти времена в Москве. Конкретный адрес и время выложим позже.

_________________
Всем добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 07:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 07:31
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Усем привет!
Жека - очень трогательное письмо! На все 100 с тобой согласен!
Сообщаю - у меня и у Деева все в порядке, ждем готовность юбилейных брелоков и лета-июнь-Псков!!!
23 февраля намечается в Москве мероприятие, см сообщение Деева выше.

_________________
KAMERADEN BIS ZUM ENDE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 10:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:12
Сообщения: 407
Откуда: Санкт-Петербург
Привет, Андрей!

В нашей балтийской стороне тоже планируется встреча, по случаю 23 февраля. В планах плов "от Коли Магина", ну и еще чего сопутствующего! ))) Фотоотчет будет покладен в архив!
Всем привет! Удачи! До связи!

_________________
3=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:06
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Всем привет! Думаю, обижаться и укорять неактивных "штыкофф" не надо. Всетаки 49 человек на форуме зарегистрировались(на сегодня крайний - наш командир). Сайт делает свое дело. Было бы неплохо, если бы больше народу хоть по паре строк отмечались, но... Я при личном общении не один раз убеждался, что "мальцы" читают то, что здесь написано. Хуже было бы, если бы не читали, или молчали бы, когда есть о чем поведать друзьям. Ну, а еще хуже - то, что позволил себе тот, кто "незаконно отсутствовал на вечерней поверке в Боровом в мае 2007г" - лучше бы он ничего не писал!
Про себя: если и не "усё у парадкэ", но повод отметить с друзьями есть - получил от армии квартиру в Балашихе. Предстоит увольнение из ВС РФ. Дембель неизбежен, как крах империализма! Остальное без больших изменений.

_________________
Ну, вы... Блин, даете!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 09:29
Сообщения: 21
Откуда: Псков
Володя, с Новосельем тебя!
Вижу, что у тебя "усё у парадкэ", здоровья и удачи!!!

_________________
Цэ вэщь - яб..в я в рот такую вэщь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 12:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:12
Сообщения: 407
Откуда: Санкт-Петербург
Foreigner писал(а):
Думаю, обижаться и укорять неактивных "штыкофф" не надо.


Володька!
Дело не в обидках и деЦких укорах. Это призыв подумать. В призыве думать, ничего позорного не бывает. А также, можно радоваться тому, что есть, а можно помышлять то, как должно быть и ЭТО делать. И тогда, мы будем союзны не только прошлым, но и настоящим. По-настоящему настоящим!
Ты ж не против того, чтобы большинство из 49 "приписных" на сайте, выражали свою добрую и активную позицию, а не шхерились по "каптеркам"?

С новым сельем тебя, еще раз! Хлопоты приятные! Удачи!

_________________
3=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 12:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:12
Сообщения: 407
Откуда: Санкт-Петербург
Foreigner писал(а):
Ну, а еще хуже - то, что позволил себе тот, кто "незаконно отсутствовал на вечерней поверке в Боровом в мае 2007г" - лучше бы он ничего не писал!


Добавлю от себя по этому вопросу:

Прав человек, или не прав "отсутствующий на поверке"? - Его правота в том, что он есть! И держит свой ответ не перед нами, а на равных правах с нами. И не нам его судить, либо осуждать. В этом и суть либо нашей низости, либо великодушия.
Слова может и громкие написал, но... что получилось.

_________________
3=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 21:00
Сообщения: 79
Откуда: Санкт-Петербург
Не у всех работа связана с возможностью общаться с интернетом,но у всех уж дома это возможно,.Меня лет 7 назад дочь учила,как это делать.Главное-это желание твое,поделиться своими мыслями и просто почувствовать что-то,что нас всех объединяет.
Я хочу сказать,что насильно не заставить,это должно идти от души и сердца.И не надо стесняться,что что-то не так красиво напишешь,тебя поймут и примут.
Женя-мы скоро еще подискутируем на эту и прочие темы под плов .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:34
Сообщения: 61
Откуда: Москва
не удаляется


Последний раз редактировалось Vovan124 11-02, 02:00, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:34
Сообщения: 61
Откуда: Москва
25 лет назад, кушая С2Н5ОН гранёными стаканами, и не подозревал о существовании какой- то там балашихи.
Это теперь она - БАЛАШИХА!

Изображение

С квартирой, братишка!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 18:36
Сообщения: 102
Откуда: Нижний Новгород
Вован! Судя по его улыбки он уже 25 лет назад знал про Балашиху.

_________________
Это вам не изюм из булок выковыревать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:06
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Спасибо за поздравления! Два дня назад входную дверь поменял на металлическую, пулемет установил! А то неизвестно, как после выборов ситуация в стране изменится?!
Про фотку: на меня Димка Татарчук и другие пацаны в училище даже обижались - я часто рожицы строю на фотках... Есть такая дурная привычка к лицедейству (не до конца, кстати пока от нее избавился - каюсь)...
Но, если строить предположения (как в "Битве экстрасенсов")... Так, что С.Цодиков (22-я рота, выше Сереги Елизарьева) сейчас занимается сушеными кальмарами и воблой (он так сосредоточенно закуску уничтожает!!!)??? :razz:
А то, что сборы молодых лейтенантов Ярославский корпус ПВО в 1987 году проводил под Вологдой, в п/л "Дружба" - вот это и сбылось!

_________________
Ну, вы... Блин, даете!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 08:42
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Москва 23.02.2012, Боулинг - клуб "САМОЛЕТ"

http://fotki.yandex.ru/users/cd1982-198 ... 03417/?p=0

ВСЕ собравшиеся подтвердили свой приезд во ПСКОВ!!!!! + Игорь Челпанов по телефону.

_________________
Всем добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 08:42
Сообщения: 217
Откуда: Москва
"Пашке Папсую: готовь миску! Игорек Деев пообещал с подаренным черпаком варить каши на наших рыбалках в два раза вкуснее!! :lol: :lol: :lol: "

Паш, Юстас имел ввиду вот этот черпак, подаренный мне нашим сообществом, подозреваю, что из "меркантильных" соображений :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

_________________
Всем добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:06
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Всем привет!!!
Мой бывший начальник ИАС во Ржеве часто повторял старую истину: "Солдат, у которого за спиной катомка с тушенкой, при любой войне, даже ядерной, имеет больше шансов на выживание, чем солдат, у которого нет за спиной такой катомки!"
Так, вот по мотивам старой поговорки, можно новую сформулировать: "Группа курсантов ДВВАИУ, у которой есть большой черпак, котелок с треногой, мангал, самовар и палатка-тент, имеют больше шансов получить удовольствие от общения на рыбалке, чем та группа, у которой этого нет!" :lol: :lol: :lol:
Предложение: на очередной юбилей подарить кому-нибудь из завсегдатаев наших рыбалок бензопилу!!! :razz: :razz: :razz:
У меня юбилей не скоро!!! :sad: :sad: :sad:

_________________
Ну, вы... Блин, даете!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 763 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB