ДВВАИУ 1982-1987гг.

ДВВАИУ выпуск 1987г.
Текущее время: 21-05, 11:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 763 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 51  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-05, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-11, 13:27
Сообщения: 141
Вовка! Меня там быть не может! Мы с Козиным слонов не водили. Это один из плюсов нашего роста. Нас просто не брали . В это время мы по телеку праздничные передачи смотрели. Бл-ть, не змей ли это? ААА...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-05, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-11, 13:27
Сообщения: 141
Бл-ть, бл-ть, закричал я когда пришла ко мне эта мысль, неужели Змей? Тогда не все так плохо. А что будет если Старый так похудеет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-05, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 08:42
Сообщения: 217
Откуда: Москва
raimond писал(а):
Бл-ть, не змей ли это?

УГАДАЛ!!! Сброс со 125 кг.!!!

_________________
Всем добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-05, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 08:42
Сообщения: 217
Откуда: Москва
raimond писал(а):
А что будет если Старый так похудеет?


Изображение

_________________
Всем добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-05, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:06
Сообщения: 227
Откуда: Москва
raimond писал(а):
Вовка! Меня там быть не может! Мы с Козиным слонов не водили. Это один из плюсов нашего роста. Нас просто не брали . В это время мы по телеку праздничные передачи смотрели. Бл-ть, не змей ли это? ААА...?

Т.е. вероятность есть, но маленькая.
Тем не менее, Козин возле командира стоит, а не у телика в кубрике!!! Правда, с непарадным ремнем, как и "вождь-предводитель" (Жекино определение-погоняло :lol: ).
А может у всех "шлангов" животы посхватывало (повышенная радиация! всего 2 недели после Чернобыля)?! Тут то и пригодились "телезрители" для наполнения коробки 8х8??? Тот, кто стоит за С.С.Е. явно из катерогии "ниже среднего"...
Будем ждать, когда Д.Татарчук вспомнит?!
В сентябре 2005г мы втроем из Москвы в Дорохово нагрянули + 4 местных, сидим в бане за столом.
Разговоры не "за жизнь", а про "былое и годы"! Уже выпили, и не по две рюмки...
Настроение - лучше некуда!!! Мы не зря затеяли вояж, местные не зря нас ждали!
Вдруг Димон полушутя-полувсерьез заявляет местному начальнику ТЭЧ: "Толстый! А помнишь, как я из-за тебя получил трояк по аэродинамике?!" Естественно (5-я поправка к Конституции США) Серега не спешит "свидетельствовать против себя". Да и не помнит вообще: как он мог быть виноватым в чьей-либо тройке, если и была такая учебная дисциплина???
За столом разговоры затихли, все ждут от Димки подробностей, чтобы решить насколько же виноват Серега.
Димон рассказал, как они "вскладчину" писали шпоры накануне, но на экзамене "что-то пошло не так".
Экзаменатор что-то просек, посадил Серегу на "простреливаемую" со всех сторон парту. Отчего ему было затруднительно списать или прочитать ХОТЬ ЧТО-ТО даже по своему билету, от чего он из розового последовательно стал красным, багровым и наконец пурпурным ("Дип-Перпл" наша любимая рок-группа :wink: )...
Димону велено было сесть в другой конец класса, подальше от Сереги. Зато поближе к Олегу Синицыну (который за 10 экзаменационных сессий ни кому не помог, и наверное ни разу не сдал без посторонней помощи даже "зачет без оценки"). "Японский сад камней": С наблюдает за преподом (чтобы заглянуть в шпору "как следует"), Д наблюдает за С (показывает на пальцах из-под парты номер билета, как сурдо-переводчик), Птица наблюдает за Д (тычет авторучкой и шепчет свои вопросы), препод наблюдает за всеми вообще, и за цветом С особенно...
Итог "по наклонной": 4, 3, 2... Серега краем глаза успел заглянуть в шпоры, остальные - нет!
Если интересно, при первой возможности можете у Д лично уточнить подробности. Мой "вольный пересказ" наверняка не точный, "по мотивам"...
Судейская коллегия-2005 (те, кто был в бане) не пришла к однозначному выводу о "вине подсудимого". Но всех поразило СКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ этого (в принципе, рядового /у нас в дипломе больше 40 оценок, зачетов стоит/) события запомнил Д...
"Ты сидел - здесь, тут Птица, в билете были вопросы: 1), 2) и задача..." Если бы мы попали в наш учебный корпус, он посадил бы каждого на то место, где сидели на экзамене!!! Как буд-то он только что с него вышел!!!
Я слегка "прибалдел" от удивления, а обвиняемый все твердил: "Ну, ты даешь... Ну, ты даешь..." Меня поразило, как при такой феноменальной памяти время тратилось на шпоры, да еще с такой низкой эфективностью...

_________________
Ну, вы... Блин, даете!!!


Последний раз редактировалось Foreigner 07-05, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-05, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 21:00
Сообщения: 79
Откуда: Санкт-Петербург
Раймонд-подтверждаю,это Тарас.Не пьет,не курит,правильно питается и умеренно спортом занимается.
Берем пример.
Володя-я помню только,что Димон Толстому это припоминал аж до следующей сессии.Уж очень ,видимо ,было обидно,
поэтому и запомнилось.
Но,смею заметить,твоя память ничуть не хуже.Читая твои описания событий,удивляюсь подробностям и ньюансам.
И так интересно,неужели так было,и я где-то рядом находился или даже участвовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-05, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-11, 13:27
Сообщения: 141
Вовка может я там и есть , возможно это не был выход в город. А змей может зарабатывать теперь продавая схему похудения. Предлагаю слоган для рекламы передачи на первом -"Худеем со Змеем" или "Худей как Змей" или
Товарищ бросай алкоголь-и не пей
И станешь такой же стройняшкой -как Змей!
А если серьезно , вызывает только уважение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-05, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:06
Сообщения: 227
Откуда: Москва
На моей памяти из публичных людей сильно похудели:
Владимир Соловьев (выглядит нормально, но стал резким в суждениях и оценках, что впрочем положительно сказывается на рейтингах его передач);
Рома Трахтенберг и Динамит (Владимир Турчинский) - оба кончили хреново (и врачи убедительно доказали, что именно РЕЗКОЕ похудение тому виной)...
За Тараса рад, ну а рецепты и секреты его методы готов услышать на день ВВС на рыбалке. Он собирается "открыть рыболовный сезон" с нами!

_________________
Ну, вы... Блин, даете!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-05, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:06
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Всех с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Санкции России никто не отменил, поэтому мы поехали к теще на дачу - сажать картошку.
Обычный урожай - 3-4 мешка. В прошлом году "НАЗЛООБАМЕ" на той же площади вызрело 13 мешков!!!
Раньше после н.г. покупали в магазине, а сейчас еще пара мешков осталась!!! Т.ч. огород сплотился с нами! :lol:
До связи 11 мая.

_________________
Ну, вы... Блин, даете!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-05, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-11, 13:27
Сообщения: 141
Всех с днем победы Советского Народа в Великой Отечественной Войне!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-05, 14:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:12
Сообщения: 407
Откуда: Санкт-Петербург
с Победой!!!

Изображение

_________________
3=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-05, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 18:36
Сообщения: 102
Откуда: Нижний Новгород
На праздники побывал в городе-герои Севастополь. Город поразил своей историей.
Произошла встреча с нашими Крымчанами: Гудым, Кравец, Мацук. Все живы, здоровы, чего и Вам желают.
Слава 12 роте!

_________________
Это вам не изюм из булок выковыревать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-05, 00:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:12
Сообщения: 407
Откуда: Санкт-Петербург
Попалось на просторах Инета:

"Зеленой синевой краснеется...чепыжность,
белеет чернотой сиреневый желток.
Роднит людей космическая сопричастность:
восточит запад - западИт восток !"


И, сразу вспомнился наш Кэпа! ))))))
Ау... Брянчанин!!! Отзовись!!!!

_________________
3=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-05, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-11, 13:27
Сообщения: 141
А может додику оду написанную в 1988 году подарить. Правда там только начало подойдет
Он статен строен и высок,
Чего казалось не хватает...
Ну а дальше только для подчиненных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-05, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 08:42
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Братья, не за горами август месяц и Наша Традиционная рыбалка!!! Какие будут мнения али пожелания?
Из мест, что посредине доступности для большинства это прошлогодний Торопец (вся необходимая инфраструктура и рыбалка, отзывчивые хозяева "+", несколько десятков хероватой дороги "-") и позапрошлогодний Селигер - прекрасное место, дикое, хороший подъезд, с рыбалкой не понятно, но рыба есть, (последняя рыбалка Кальция). Отпишитесь все, кто заинтересован во встрече и собирается приехать!!! Может какую атрибутику сварганить успеем :D ?!

_________________
Всем добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 763 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB