ДВВАИУ 1982-1987гг.

ДВВАИУ выпуск 1987г.
Текущее время: 30-04, 07:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 763 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-06, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 08:42
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Малышев Е. писал(а):
dio62 писал(а):
Vovan124 писал(а):
Далее предлагаю создать ТЕМУ по рыбалке 2015.
Если есть мнения.

Курилка запросто подойдет для обсуждения рыбалки, программа то не обязательная, но традиционная. Кто может приехать, тот приезжает. К вопросу, куда едем, ничего конкретнее Торопца-Ручейского пока нет.

Вроде и G-12, тоже не обязательная. Кто может приехать, тот приезжает.

Не скажи, G-12 это СОБЫТИЕ и если бы пустили на самотёк Боровое и Псков народу приехало бы, как на рыбалку мах человек 20, многих бы не увидели, например Гриню, если бы белорусы не напряглись.
На счет отдельной темы по рыбалкам, это как угодно, суть не меняется - ничего конкретнее Торопца-Ручейского пока нет.
Пы.Сы. Жень, как бы вернуть некоторые темы в форум, например Псковскую встречу, вернуться перечитать, там много идей по атрибутике было, по организации (для последующих саммитов) и вообще много интересного в полемике???

_________________
Всем добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-06, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-11, 13:27
Сообщения: 141
Готов принять рыбалку в Полоцке. Кто за ,кто против высказывайтесь.По месту проведения предлагаю решить до начала июля.
Слава 12 Роте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-06, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 08:42
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Думаю, что Юстас выразил общее мнение Московской диаспоры.
Foreigner писал(а):
Если как справедливо заметил Кэпа "рыба-вторична", отдохнуть можно и на Селигере, но рыбачить там - не вариант.
Беларусь - Раймонд наверняка организует "клев будет такой, что позабудешь обо всем на свете". Но далековато - работающим москвичам "не доехав придется возвращаться"... На покорение сяброушчины надо на пару дней больше (свободный график на работе/отпуск/командировка в Полоцк???)
Пока Торопцу альтернативы никто не предложил.

_________________
Всем добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-06, 16:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:12
Сообщения: 407
Откуда: Санкт-Петербург
dio62 писал(а):
Жень, как бы вернуть некоторые темы в форум...

Сие невозможно. Удалено, так удалено.
Да и ничего особенного там не было.

_________________
3=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-06, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-12, 18:43
Сообщения: 20
Привет всем! Белоруссия - неплохой вариант. Даже Московскому дивизиону, я думаю, не так уж и далеко. По Минке шпарь и шпарь. Зато нашим латвийским парням - 2 броска гранаты ( им еще переходить границу). Кстати Питеру те-же 600 км....
Думаю очень рабочий вариант. Со своей стороны- ищу в Брянске место под стать Ручейскому в качестве альтернативы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-06, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:06
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Кэп писал(а):
Привет всем! Белоруссия - неплохой вариант. Даже Московскому дивизиону, я думаю, не так уж и далеко. По Минке шпарь и шпарь. Зато нашим латвийским парням - 2 броска гранаты ( им еще переходить границу). Кстати Питеру те-же 600 км....
Думаю очень рабочий вариант. Со своей стороны- ищу в Брянске место под стать Ручейскому в качестве альтернативы


Если немного повторюсь - не кидайте в меня камни...
С понедельника я на новой работе. Отгулы "заработаю" не раньше НГ.
Допустим, на день ВВС удастся незаметно просочиться сквозь турникет в обед в пятницу. Как - не знаю, но допустим...
Через час я дома, не обедая прыгаю в тачку, и пошпарил...
Шпарить по Минке можно наверное, где-то после Голицыно.
Я редко ездил по этой трассе, анализом "Яндекс-пробки" не могу заниматься. Но зато есть свежее впечатление: вчера (в пятницу) от новой работы попал на выставку "Патриот" под Кубинкой. Выехали с "Сокола" в 6.40 утра. На МКАДЕ движение было плотное, без пробок, но УЖЕ не летели. На Можайке пробки начались (начало 8-го часа утра). По навигатору время в пути должно было быть 1ч 06м, фактически составило 1ч 40м. С учетом того, что когда "наконец поехали", водитель явно превышал допустимые 90 км/ч. Полчаса - мелочь? Согласен, но выезжали то мы в 6.40. В обед пятницы до этой самой Кубинки мне ехать часа 2-3!!! Я живу в Красногорске (на запад от Москвы). Всем остальным москвичам - ДАЛЬШЕ. Например, Бурундукову от Орехово-Зуево (на восток от Москвы) еще + 2-3 часа (минимум).
Вот такое ШПАРИТЬ ПО МИНКЕ получается...
Самый фанат наших рыбалок - Кузя. Он с 2006г участвовал в организации всех рыбалок (обзванивал, напоминал, приглашал, купил за свои деньги для нас - навес, коптильню и т.д., по возможности возглавил все передовые команды). Его с рыбой никто ни разу не видел :lol: , но он явно участвует в рыбалках "не по приказу, а от души". Но в августе 2013 его начальница оставила за себя, он смог уйти в пятницу с работы в 16.00. И не успел доехать даже до относительно близкого Селигера...
Чтобы дальше не нудить... Похожие проблемы есть у всех, кому ехать больше 300км на встречу. Прибалтам, например надо не только "проходить границу", но и брать визы!!! (3 визы обойдутся дороже среднемесячной украинской зарплаты, примерно как 2 среднемесячных украинских пенсии!)
Москвичей много - может все взяли отпуска, а я сгущаю краски??? Могу только напомнить, у кого нет такой проблемы (из москвичей): С.Макаров - ПОКА не работает (ждет вакансию), Т.Змиевской - УЖЕ не работает (неработающий пенсионер-инвалид: ничего не ждет, в этом году обещал нас напугать кубиками на прессе :) ), В.Чекин - РАБОТАЕТ САМ НА СЕБЯ. Все остальные 15 - "наемные работники".
К тому же, напоминаю, что в Полоцке ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ. Мне одного вечера, например не хватило. Мы с Раймондом проскакали галоп за 3 часа по самым верхам. Надо целый день планировать на обзорную экскурсию (как во Пскове)!
Вывод: рыбалку/встречу/саммит в Полоцке желательно планировать только, если есть 3 (и более) календарных выходных - НГ, 23/02, 08/03, 01/05, 09/05, 12/06...
Или дождаться, когда неработающими пенсионерами станут все, и тогда встречаться можно посреди недели, в любое время года! :D Было бы желание и здоровье!
Это взгляд с "красногорской колокольни". :D
Извиняюсь за длинный пост, больше на эту тему не пишу.

_________________
Ну, вы... Блин, даете!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-06, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:06
Сообщения: 227
Откуда: Москва
https://fotki.yandex.ru/users/n-v-i-64/album/229498
Приглашаю заглянуть на форум в Военно-патриотический парк "Патриот" г. Кубинка.
Все фотки подписаны.

_________________
Ну, вы... Блин, даете!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-06, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 08:42
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Foreigner писал(а):
Если немного повторюсь - не кидайте в меня камни...С понедельника я на новой работе. Отгулы "заработаю" не раньше НГ.
Допустим, на день ВВС удастся незаметно просочиться сквозь турникет в обед в пятницу. Как - не знаю, но допустим...
Через час я дома, не обедая прыгаю в тачку, и пошпарил...
Шпарить по Минке можно наверное, где-то после Голицыно.
Я редко ездил по этой трассе, анализом "Яндекс-пробки" не могу заниматься. Но зато есть свежее впечатление: вчера (в пятницу) от новой работы попал на выставку "Патриот" под Кубинкой. Выехали с "Сокола" в 6.40 утра. На МКАДЕ движение было плотное, без пробок, но УЖЕ не летели. На Можайке пробки начались (начало 8-го часа утра). По навигатору время в пути должно было быть 1ч 06м, фактически составило 1ч 40м. С учетом того, что когда "наконец поехали", водитель явно превышал допустимые 90 км/ч. Полчаса - мелочь? Согласен, но выезжали то мы в 6.40. В обед пятницы до этой самой Кубинки мне ехать часа 2-3!!! Я живу в Красногорске (на запад от Москвы). Всем остальным москвичам - ДАЛЬШЕ. Например, Бурундукову от Орехово-Зуево (на восток от Москвы) еще + 2-3 часа (минимум).
Вот такое ШПАРИТЬ ПО МИНКЕ получается...
Самый фанат наших рыбалок - Кузя. Он с 2006г участвовал в организации всех рыбалок (обзванивал, напоминал, приглашал, купил за свои деньги для нас - навес, коптильню и т.д., по возможности возглавил все передовые команды). Его с рыбой никто ни разу не видел :lol: , но он явно участвует в рыбалках "не по приказу, а от души". Но в августе 2013 его начальница оставила за себя, он смог уйти в пятницу с работы в 16.00. И не успел доехать даже до относительно близкого Селигера...
Чтобы дальше не нудить... Похожие проблемы есть у всех, кому ехать больше 300км на встречу. Прибалтам, например надо не только "проходить границу", но и брать визы!!! (3 визы обойдутся дороже среднемесячной украинской зарплаты, примерно как 2 среднемесячных украинских пенсии!)
Москвичей много - может все взяли отпуска, а я сгущаю краски??? Могу только напомнить, у кого нет такой проблемы (из москвичей): С.Макаров - ПОКА не работает (ждет вакансию), Т.Змиевской - УЖЕ не работает (неработающий пенсионер-инвалид: ничего не ждет, в этом году обещал нас напугать кубиками на прессе :) ), В.Чекин - РАБОТАЕТ САМ НА СЕБЯ. Все остальные 15 - "наемные работники".
К тому же, напоминаю, что в Полоцке ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ. Мне одного вечера, например не хватило. Мы с Раймондом проскакали галоп за 3 часа по самым верхам. Надо целый день планировать на обзорную экскурсию (как во Пскове)!
Вывод: рыбалку/встречу/саммит в Полоцке желательно планировать только, если есть 3 (и более) календарных выходных - НГ, 23/02, 08/03, 01/05, 09/05, 12/06...
Или дождаться, когда неработающими пенсионерами станут все, и тогда встречаться можно посреди недели, в любое время года! :D Было бы желание и здоровье!
Это взгляд с "красногорской колокольни". :D
Извиняюсь за длинный пост, больше на эту тему не пишу.

Длинно, но предельно аргументированно!

_________________
Всем добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-06, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 16:15
Сообщения: 101
P.S. Уточняю : цена , что Российской , что Белорусской ВИЗЫ для Прибалтов , равна 70 EURO !!! ... + пол дня надо
простоять на улице , в очереди . Пол дня , что бы сдать документы , и еще пол дня , что бы их получить , через две недели !

_________________
Только русский , на рыбалке , может поймать белочку !!! ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-06, 09:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:12
Сообщения: 407
Откуда: Санкт-Петербург
dio62 писал(а):
Длинно, но предельно аргументированно!

Аргументированно доказано, что из любого города-миллионника выезжать в пятницу сложно? А въезжать в воскресенье проблемно? - Вроде спора в этом вопросе нет.

_________________
3=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-06, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 08:42
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Малышев Е. писал(а):
dio62 писал(а):
Длинно, но предельно аргументированно!

Аргументированно доказано, что из любого города-миллионника выезжать в пятницу сложно? А въезжать в воскресенье проблемно? - Вроде спора в этом вопросе нет.

Аргументация в том, что из всей Московской диаспоры в Полоцк этим августом сможет поехать 2-3 человека.
Настал момент персонализации!
Отвечу за себя и за Кузю - в приоритете Торопец, несмотря на "гребенку", либо Селигер. Полоцк однозначно не в это лето.
Прошу потенциальных участников определяться, полемика, ради полемики уже не приемлема, ибо времени осталось маловато!!!

_________________
Всем добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-06, 12:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:12
Сообщения: 407
Откуда: Санкт-Петербург
dio62 писал(а):
Малышев Е. писал(а):
dio62 писал(а):
Длинно, но предельно аргументированно!

Аргументированно доказано, что из любого города-миллионника выезжать в пятницу сложно? А въезжать в воскресенье проблемно? - Вроде спора в этом вопросе нет.

Аргументация в том, что из всей Московской диаспоры в Полоцк этим августом сможет поехать 2-3 человека.
Настал момент персонализации!
Отвечу за себя и за Кузю - в приоритете Торопец, несмотря на "гребенку", либо Селигер. Полоцк однозначно не в это лето.
Прошу потенциальных участников определяться, полемика, ради полемики уже не приемлема, ибо времени осталось маловато!!!

Смысл в Полоцке видел в том, что братишки из Беларусь выказали еще раз свое намерение принять на земле своей наш табор. Другой вопрос, а окромя Андрея (Супрунович) и Сереги Пашко (и естественно Ганса с ННН) будут ли еще кто из местных? - Вопрос пока без ответа. А это, согласитесь, принципиально!
Далее. Вопрос персонализации, ибо...
Отвечаю за себя:
не буду участвовать в этом году.

_________________
3=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-06, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-11, 13:27
Сообщения: 141
Все старые лентяи- пердуны. Только,что и можете на диване в интернете писать. А прибалтам до ваших мест 500км + граница и виза. Маскаляку на гиляку. :twisted: Главный лентяй -провакатор Деев и Настаюс :lol: бедный , экскурсии ему на рыбалке подавай. Приезжай проведу отдельно. Хоть на неделю : Разогнался до Можайска и на нетралке дальше до Полоцка.
Слава 12 роте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-06, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 08:42
Сообщения: 217
Откуда: Москва
raimond писал(а):
Все старые лентяи- пердуны. Только,что и можете на диване в интернете писать. А прибалтам до ваших мест 500км + граница и виза. Маскаляку на гиляку. :twisted: Главный лентяй -провакатор Деев и Настаюс :lol:

Д-пилс - Торопец 410 км, Москва - Торопец 420 км! Провактарам и пердунам не место в 12 роте!?

_________________
Всем добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-06, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-11, 13:27
Сообщения: 141
70 км от Утян до д-пилса .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 763 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB